НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ, А Я ОПЯТЬ ПЛАЧУ… Я плачУ и плАчу

РАО и ВОИС. Воспроизведение музыки в медицинской организации без разрешения правообладателей считается публичным исполнением в коммерческих целях и нарушает авторские права по ст. 1270 и 1255 ГК РФ. Это может привести к значительным штрафам, особенно если музыка звучит в зонах ожидания или кабинетах во время оказания услуг.

Оставить первый комментарий

Полный текст статьи доступен только участникам Закрытого Клуба 

Здесь вы получаете полный доступ к профессиональным статьям, кейсам и новостям, которые мы не показываем пациентам. Это наше закрытое экспертное пространство.